すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ rockwool ] 一致 345 製品.
Customized Prefabricated Building Steel Structure Warehouse Farm Shed Prefab Workshop Barndominium
| 製品名: | カスタマイズされたプレハブの建物の鉄骨構造の倉庫の農場の小屋のプレハブのワークショップ Barndominium |
|---|---|
| メインフレーム: | 溶接Hスチールビーム、スチールトラス |
| 処理サービス: | 曲げ、溶接、デカイル、切断、パンチ |
Fast Installation Cost Effective Prefab Steel Structure Building Warehouse Godown
| 製品名: | 迅速な設置費用対効果の高いプレハブ鉄骨構造の建物の倉庫 Godown |
|---|---|
| メインフレーム: | 溶接Hスチールビーム、スチールトラス |
| 加工サービス: | 曲げ、溶接、デカイル、切断、パンチ |
Steel Structure Pre-Engineered Factory Warehouse Workshop Cold Storage Steel Structure Buildings
| 製品名: | 鉄骨構造プレエンジニアリング工場倉庫ワークショップ冷蔵倉庫鉄骨構造建物 |
|---|---|
| キーワード: | 鉄鋼の建材倉庫 |
| 壁被覆材: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
プレハブ建築物 鉄骨造倉庫 金属建築物 プレハブ工場 鉄骨造建築工事
| 製品名: | プレハブ建築物 鉄骨造倉庫 金属建築物 プレハブ工場 鉄骨造建築工事 |
|---|---|
| キーワード: | 鉄鋼の建材倉庫 |
| 壁被覆材: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
1000平方メートルGB規格プレハブ鋼構造倉庫 食品工場向け溶接切断 ワークショップビル
| 製品名: | 1000 平方メートル GB 標準プレハブ鉄骨構造倉庫溶接切断食品工場ワークショップビル |
|---|---|
| キーワード: | 鉄鋼の建材倉庫 |
| 壁被覆材: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
熱抵抗倉庫の屋根ふきのためのプレハブ サンドイッチ パネル
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 色の鋼板:0.4-0.8mm Rockwool/グラスウール板:50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 長さ: | 顧客の要求に従って、11800mm以下 |
防音の泡の中心サンドイッチ パネルのコーナー50mm 200mmの断熱材の壁
| 製品名: | 防音の耐火性色の角の屋根のパネル50mm 200mmの断熱材の壁 |
|---|---|
| 材料: | RockwoolのグラスウールPU |
| 色: | 顧客の選択 |
100mm 125mmの建物のための150mm角のガラス繊維 サンドイッチ パネルのアルミニウム泡
| 製品名: | 50mm 100mm 125mm 150mmの造る絶縁材のための200mm角の壁パネルおよび防音 |
|---|---|
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられた |
| 特徴: | 防水耐火性の防音 |
合成アルミニウム泡サンドイッチ パネル シートの壁のクラッディング
| 製品名: | PUの端のシーリング カーテン・ウォールのクラッディング板が付いているアルミニウム合成のパネル |
|---|---|
| 色: | さまざまな色 |
| 売り上げ後のサービス:: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け |
モジュラルのカスタムデザイン ホテル / オフィス用 プリファブリック 鉄筋構造ビル
| 製品名: | モジュラルの建物 オーダーメイドデザイン ホテル/オフィス用 プリファブリック 鋼鉄構造物 |
|---|---|
| 屋根と壁のパネル: | カラー・スティール・ファニヤール,ロックウル・サンドイッチ・パネル,PU・サンドイッチ・パネルなど |
| メンテナンス: | 低い |

