すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ prefab warehouse buildings ] 一致 256 製品.
防音カスタマイズされたRockwoolの音響の絶縁材サンドイッチ パネルの壁の鋼鉄
| 製品名: | 絶縁された耐火性のRockWoolの音響の壁サンドイッチ パネルは防音に金属をかぶせる |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
絶縁された75mm 50mm EPSサンドイッチ パネルのホワイト メタルの鋼鉄
| プロダクト: | EPSは屋根および壁サンドイッチ パネル75mmのホワイト メタルの鋼鉄建物色の容易な材料を絶縁した |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 上の版/底板: | 0.4-0.8mm |
防水アルミニウム サンドイッチ シートのアルミニウム中心は50mm-200mmにパネルをはめる
| 密度: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| 耐火性の等級: | あ |
| 製品名: | アルミニウム サンドイッチ パネル50mm-200mmの防水外壁のクラッディング材料 |
耐火性ポリウレタン シーリングとシートに屋根を付けるRockwoolサンドイッチ パネルを等級別にしなさい
| 製品名: | ポリウレタン シーリング耐火性の等級Aサンドイッチ パネルが付いているRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
アルミ製のメタルコーティング
| 製品名: | 建築構造をカバーするアルミニウム味方のステンレス鋼の正面の金属のクラッディング システム外壁 |
|---|---|
| プロジェクトソリューション機能:: | プロジェクトの十字の部門の強化のためのグラフィック・デザイン3Dモデル設計総解決 |
| 色: | さまざまな色 |
100mmのサンドイッチPURのパネルの金属板PUサンドイッチOEM
| 製品名: | PURポリウレタン サンドイッチ パネルの100mm絶縁された金属色の鋼鉄屋根および壁 |
|---|---|
| 材料: | サンドイッチ パネル、ポリウレタン、色の鋼板 |
| 適用: | 倉庫、外部の内壁、建物、低温貯蔵、屋根およびカーテン・ウォールの絶縁材 |
PUのシーリング ロック ウールのRockwoolサンドイッチ パネル100kg/m3 OEM
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
Rockwool Puf金属の壁のクラッディング システムのためのアルミニウム サンドイッチ パネル
| 製品名: | Puのシーリング ロック ウールのRockwoolの中心サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 幅: | 950mm、960mm、1000mm |
| 厚さ: | 50mm-200mm、等 |
Rockwool PUは屋根および壁のためのパネル サンドイッチ パネルのクラッディングを絶縁した
| 色: | RAL |
|---|---|
| 中心材料: | 岩綿、Rockwool/グラスウール、グラス ファイバー |
| 製品名: | 岩綿サンドイッチ パネル、Rockwoolサンドイッチ パネル |

