すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ metal cladding systems ] 一致 106 製品.
高強度 プリファブ 鋼筋構造 倉庫 カスタムサイズ 迅速な設置 ISO認証 耐久性 環境に優しい産業用ビルディングソリューション
| 列の高さ: | 6m~12m 調節可能 |
|---|---|
| 屋根/壁パネル: | ロックワール/PU/ガラスワールサンドウィッチパネル |
| デザインスタイル: | 工業用 |
ホットディップガルバン化 塗装 鋼鉄構造 倉庫 建築 専門産業シェード
| 製品名: | 製造済みの倉庫設計 プロの工業シェード 鉄筋構造 倉庫ビルディング |
|---|---|
| メインフレーム: | 溶接したH鋼梁,鋼筋 |
| 壁カバー: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
スチール倉庫の建設を迅速に 貯蔵のための設計
| 製品名: | 新しいデザイン 低コスト 迅速な建設 鉄鋼構造 倉庫 倉庫 建物 |
|---|---|
| メインフレーム: | 溶接したH鋼梁,鋼筋 |
| 壁カバー: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
カスタマイズ可能なプレハブ鋼構造倉庫ワークショップ工業用商業ビル
| 製品名: | 製鋼構造物 倉庫 工房 産業用建物 商業用建物 鋼構造物 倉庫 |
|---|---|
| メインフレーム: | 溶接Hスチールビーム、スチールトラス |
| 壁の被覆: | EPS/岩毛/ガラス繊維の羊毛/PUサンドイッチパネルまたは鋼板 |
プリファブリック 鋼鉄構造 倉庫 ASTM 標準 サービス カスタマイズできるビルド
| 製品名: | プリファブリック 鋼鉄構造 倉庫 ASTM 標準 サービス カスタマイズできるビルド |
|---|---|
| 保証: | 50〜100年 |
| メインフレーム: | 溶接したH鋼梁,鋼筋 |
スピード インストール 組立 プリファブリック 鋼鉄 倉庫 カスタム デザイン
| 製品名: | 中国工場高速設置プレハブ鋼構造組立カスタムデザインビルプレハブ倉庫鋼構造高品質鋼構造倉庫/工業用鋼構造倉庫 |
|---|---|
| 保証: | 50〜100年 |
| 設置: | エンジニアの指導 |
熱抵抗倉庫の屋根ふきのためのプレハブ サンドイッチ パネル
| 色: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 色の鋼板:0.4-0.8mm Rockwool/グラスウール板:50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| 長さ: | 顧客の要求に従って、11800mm以下 |
既製の防音の音響サンドイッチ パネルの外的な壁OEM
| 製品名: | 既製の外的な壁のロック ウールの鋼板の音-引きつけられる音響サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 材料: | rockwool/glasswool/pu |
| 鋼板: | 0.4mm-0.8mm |
50mm組立て式に作られる防音のための125mm合成の音響サンドイッチ パネル
| 製品名: | 50mm防音および絶縁材の既製の外的な壁のための200mm音響サンドイッチ パネルは組立て式に作った |
|---|---|
| 耐火性: | はい |
| 防湿: | はい |
16mm PUの泡ポリウレタン外面のための装飾的なサンドイッチ パネル アルミニウム
| 長さ: | カスタマイズされる |
|---|---|
| 製品名: | 16mm Puの泡ポリウレタン外部の装飾のための装飾的なサンドイッチ パネル |
| 幅: | 1000mm-1500mm |

