すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ fire resistant glass wool material ] 一致 219 製品.
重構造サンドイッチパネル プリファブリック倉庫ビル
| 製品名: | 製造済み産業用シェード 鉄鋼構造物 中国製 重鋼構造物 サンドウィッチパネル 製造済み倉庫 |
|---|---|
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,切断,パンチ |
| 材料: | 鉄鋼 |
カスタマイズされたモダンなプレハブ金属倉庫クイックアセンブリ
| 製品名: | オーダーメイド プリファブリック 鋼筋構造 倉庫 モダン プリファブ 倉庫 販売 |
|---|---|
| Keyword: | 鉄骨構造の建物の倉庫 |
| メインフレーム: | 固体型H形鋼梁 |
屋根の壁ポリウレタン サンドイッチPufは低温貯蔵部屋150mmにパネルをはめる
| 製品名: | 熱絶縁材PU 38kg/M3密度150mmポリウレタン屋根の壁サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 色: | RAL |
| 密度: | 40-42kg/m3 |
Q345B 耐火鋼コーティング 2h 地震対応 GB50011 BIM LOD300 ホットディップガルバン化 ≥80μM 工業設計スタイル 倉庫 鋼筋構造 15-60m
| 製品名: | 幅15~60m Q345B 鉄鋼防火コーティング (2h) 地震適合性 (GB50011) BIM LOD300 ホットディープガルバン化 (≥80μM) 倉庫 鉄鋼構造ビル |
|---|---|
| 列の高さ: | 6m~12m 調節可能 |
| 屋根/壁パネル: | ロックワール/PU/ガラスワールサンドウィッチパネル |
50mm-200mmのウレタン フォーム サンドイッチ パネルのクラッディングの冷蔵室は屋外を絶縁した
| 製品名: | 50-200mm RAL色ポリウレタン サンドイッチ パネルの壁のクラッディングの冷蔵室は屋外を絶縁した |
|---|---|
| 熱絶縁材: | はい |
| 表面: | カスタマイズされる |
高強度 プリファブ 鋼筋構造 倉庫 カスタムサイズ 迅速な設置 ISO認証 耐久性 環境に優しい産業用ビルディングソリューション
| 列の高さ: | 6m~12m 調節可能 |
|---|---|
| 屋根/壁パネル: | ロックワール/PU/ガラスワールサンドウィッチパネル |
| デザインスタイル: | 工業用 |

