すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ aluminum composite panel siding ] 一致 29 製品.
防水 ロックウルサンドイッチパネル 1000mm 幅
| 材料: | Rockwool、PUの色の鋼鉄 |
|---|---|
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
| デザインスタイル: | 現代 |
アルミフーム RAL カラー カスタマイズされたガラスウール 外壁サンドイッチパネル 64kg/M3密度
| 製品名: | アルミ泡 RAL カラー 64kg/M3の密度でガラスウール外壁サンドイッチパネル |
|---|---|
| 色: | RAL色 パーソナライズ |
| サンプル: | 無料サンプル |
ポリウレタン音-吸収の音響パネルの防水ロック ウールのカスタマイズされた長さ
| 製品名: | ポリウレタン防水ロック ウールのカスタマイズされた長さの音-吸収のパネル |
|---|---|
| 機能: | 断熱材および健全な絶縁材 |
| 材料: | Rockwoolのグラスウール |
クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム
| 製品名: | クリーンルーム マニュアル サンドウィッチパネル エンジニアリング ポータブル Gmp クリーンルーム モジュール式 無塵 クリーンルーム |
|---|---|
| 幅:: | 980mm""80mm |
| キーワード: | クリーンルーム マニュアルサンドイッチパネル |
防音の25mm CoolroomのパネルのPur Pirサンドイッチ パネル
| 製品名: | 現代構造の絶縁材のための耐火性の防音のグラスウール サンドイッチ パネル |
|---|---|
| 利点: | 防水Moistureproof耐火性等。 |
| 密度: | 64kg/m3 |
倉庫 ロックウルサンドイッチパネル
| 製品名: | 倉庫のFabhouseの屋根および壁のためのポリウレタンが付いている耐火性のRockwoolサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 鋼の厚さ: | 0.4mm-0.8mm |
| デザインスタイル: | モダンな |
耐火性の軽量のグラスウール サンドイッチ パネルの厚さ50mm
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
ガラス繊維隔熱 ガラスウール 防音 ガラスウール 壁面 熱隔絶 吸い込み
| 色: | 黄色 |
|---|---|
| 向き合って: | FSK/ビニール/アルミホイル/WMP/WMSK/ブラック・ティッシュ/クラフト/無 |
| OEM: | 受け入れろ |

