すべての製品
-
氏「私達は前にそれを8日受け取り、すべては非常によく感謝する私達によってが持って幸せである行った 植物のプロダクト既に。私達があなたと」伝える何でも -
氏「こんにちはケリー、私達はパネルのそれ以上のテストをし、結果と幸せ」である。 -
ミセスとても満足しています. 良い製品です. 迅速な送料とすべてが非常にうまく行きました.
キーワード [ 200mm thickness pu sandwich panel ] 一致 148 製品.
75mm 防水岩毛隔熱板 建築事務所隔熱用のカスタムカラー
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
革新的な技術 防火PUシール ロックウルサンドイッチボード
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
防水アルミニウム サンドイッチ シートのアルミニウム中心は50mm-200mmにパネルをはめる
| 密度: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| 耐火性の等級: | あ |
| 製品名: | アルミニウム サンドイッチ パネル50mm-200mmの防水外壁のクラッディング材料 |
パーソナライズド ロックウール 音響パネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱
| 製品名: | パーソナライズド ロックウルサンドイッチパネル 鋼 厚さ 0.4mm-0.8mm 熱隔熱 |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 長さ: | オーダーメイド |
エネルギー効率の高い岩毛複合板 密度90~150kg/m3
| 密度: | 90〜150kg/m3 |
|---|---|
| 防音: | そうだ |
| 利点: | 優秀な耐火性絶縁材の火は耐火性の革新的な技術を取付けるためにLightweight&Easyを検査する |
敷地内設置 ロックウル 屋根パネル ポリウレタン 防火 熱隔熱
| 製品名: | 敷地内設置 防火ポリウレタン 熱隔熱 ロックウルサンドイッチパネル |
|---|---|
| MOQ: | 300-500平方メートル |
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm オーケー オーケー |
倉庫のためのRockwoolのグラスウール ポリウレタン サンドイッチPufの絶縁されたパネル
| 製品名: | 倉庫のための軽量のRockwoolのグラスウール ポリウレタン健全な絶縁材のパネル |
|---|---|
| 厚さ: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| 色: | カスタマイズされる |
RockwoolサンドイッチAcpパネルのアルミニウム サンドイッチ ボード4は味方した
| 製品名: | 耐火性の等級はRockwoolの外壁アルミニウム サンドイッチ パネル共同岩綿4味方した |
|---|---|
| 厚さ: | 50-200mm |
| 色: | さまざまな色 |

